Вместе мы справимся с любой бедой!

 

Увеличить  Увеличить  Увеличить

 

Социальные работники – люди, готовые всегда прийти на помощь!

В период действия режима самоизоляции на территории Иркутской области пожилым людям рекомендовано находиться дома. Поэтому волонтёрскую работу в Слюдянском районе по доставке товаров первой необходимости на дом гражданам старше 60 лет, входящих в группу риска новой коронавирусной инфекции, осуществляют социальные работники Комплексного центра социального обслуживания населения Слюдянского района. Также при взаимодействии со Слюдянской районной больницей, разработав четкие инструкции, доставляем одинокопроживающим гражданам льготные лекарственные препараты.

За неделю поступило более сорока заявок, большинство из них на покупку и доставку продуктов питания и лекарств, вынос мусора. Социальные работники – волонтёры, в обязательном порядке проходят утренний фильтр на предмет самочувствия, измеряют температуру тела. Имеют ежегодный медицинский осмотр, соблюдают все гигиенические правила при посещении, обеспечены средствами индивидуальной защиты, в дом не проходят и обязательно предъявляют удостоверение установленного образца!

Если Вы входите в группу риска, то, пожалуйста, останьтесь дома и позвоните нам, если нужна помощь! Доставка осуществляется на территории всего Слюдянского района!

Контактные телефоны: 8 (395) 44-53-2-32; 8-924-547-46-47

Берегите себя и своих родных!

 

08/04/2020

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить