#БайкальскаяПлатформа#МолодыДушой#СДУвремяПеремен#ВниманиеПожилым

 

Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить

Как правило, люди преклонного возраста относятся к празднованию Дня пожилого человека с некоторым неприятием, ведь это еще одно напоминание о приближающейся старости, невозможности вернуть молодые годы. Можно сказать, что это грустный праздник.  Коллектив ОГБУСО КЦСОН  Слюдянского района постарался внести новые ноты в восприятие этого дня получателями услуг, сделав акцент на том, что это еще одна возможность нашего поколения выразить уважение, почтение, признательность людям серебряного возраста.

Были проведены яркие, вкусные, добрые мероприятия. К подготовке дружно, с огромным воодушевлением подключились все работники и их семьи: составляли и привозили шикарные осенние букеты со своих дачных участков, дети работников рисовали рисунки и картины для выставки «Золотая осень», готовили разные вкусности и репетировали свои концертные номера.

В первой половине дня все стали участниками выставки-дегустации «Скатерть-самобранка», на которой были представлены настоящие шедевры кулинарного искусства, приготовленные и изящно украшенные умелыми руками сотрудников. Не удивительно, что все участники получили наслаждение от гастрономических изысков, взаимного внимания и общего приподнятого настроения.

В течение дня наши бабушки и дедушки принимали многочисленные поздравления от различных организаций города Байкальска, став участниками праздничного видео-моста. Однако, самыми дорогими и приятными стали поздравления от работников учреждения. В теплой, домашней атмосфере, одной большой семьей пели любимые песни, общались, выясняя, что же объединяет разные поколения людей. Этот день надолго запомнится и работникам и тем, для кого готовился этот на самом деле замечательный, добрый и светлый праздник.

 

04/10/2021

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить