Опрос

Уважаемые посетители сайта! Оцените эффективность работы и качество предоставления социальных услуг нашим учреждением (от 1 до 10 баллов).

 
 
 
 

 

 

Мастер-класс «Цветы»

 

Увеличить

 

В рамках Активного долголетия, клуб «Золотые руки» начал свою работу с мастер-класса по изобразительному искусству, организованного в рамках межведомственного взаимодействия с Домом детского творчества города Слюдянка.

«Красота!» - это слово, как нельзя лучше передает настроение, которое сопровождало все занятие. Участники очень переживали, высказывали свои сомнения в успехе.  Педагог - дома творчества подбадривала, вселяя уверенность в нас, давно не бравших кисть в руки и не имевших опыта работы с акварелью. Серьезные и зажатые в начале работы, люди постепенно увлекались рисованием, эмоционально раскрепощались.  Весенние цветы - нежные и хрупкие как могли, передавали в своих работах участники мастер-класса. В рамках мастер-класса участников не ограничивали в возможностях выразить в рисунках свои мысли, чувства, переживания, все работы несли индивидуальный оттиск выражающий характер и настроение автора.

 

Увеличить     Увеличить  Увеличить

 

«Красота!». А ведь красота и доброта идут всегда рядом, а добро   прекрасно, и встреча с ним, точно так же как встреча с красотой, оборачивается огромной радостью для человека. И радость не замедлила себя проявить, выплеснувшись в спонтанные аплодисменты самим себе, люди хлопали в ладоши и улыбались от всей души!

 

01/03/2019

Комментарии закрыты