Опрос

Уважаемые посетители сайта! Оцените эффективность работы и качество предоставления социальных услуг нашим учреждением (от 1 до 10 баллов).

 
 
 
 

 

 

Теплые озера - мечта сбылась!

 

Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить

 

Жители Южного Прибайкалья имеют уникальную привилегию - возможность общения с удивительным миром природы, отличающимся своим богатством и разнообразием.

Этой привилегией с огромным удовольствием пользуются получатели социальных услуг комплексного центра социального обслуживания населения Слюдянского района.

В рамках Активного долголетия, выбрав редкий в это лето погожий день, было организовано посещение замечательного, и потому очень популярного у туристов место отдыха «Теплые озера».

Администрация рекреационного комплекса «Снежная», куда прибыли отдыхающие предоставили возможность принять пожилых людей и инвалидов бесплатно, а работники постарались создать для получателей социальных услуг комфортные условия.

Свежий воздух, солнце и  чисто -  изумрудный цвет  одноименного озера впечатлили  и создали прекрасное настроение у наших туристов, которые не только любовались сказочными красотами, но и  с удовольствием  фотографировались на  их фоне, знакомились с историей, способами образования трех озер,  их  особенностями и обитателями, а  также обедали на свежем воздухе. Самые отважные, в сопровождении работников и волонтеров отважились прокатиться по озеру на катамаране.

Положительных эмоций было много! Прибыв в учреждение, отдыхающие еще долго делились ими, запланировали новые туристические походы, решили подготовить видео и фотоматериал для показа тем, кто не смог совершить этот поход, ведь быть рядом с природой очень важно для каждого человека.

 

08/08/2019

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить