Опрос

Уважаемые посетители сайта! Оцените эффективность работы и качество предоставления социальных услуг нашим учреждением (от 1 до 10 баллов).

 
 
 
 

 

 

Мобильная бригада спешит на помощь

 

Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить

 

Очередной плановый выезд мультидисциплинарной мобильной бригады, с привлечением   благотворительного фонда «Байкальский берег Надежды», проводивших акцию, в рамках проекта «Вместе против болезней» состоялся в посёлок Утулик. Фельдшер поселка, для забора анализов на гормоны щитовидной железы, сбора материалов на онкоцитологию, а также для обследования пациентов гинекологом и терапевтом, предоставила врачам медицинского центра "Вита-Дент" состоящих в благотворительном фонде, помещение врачебной амбулатории.

За качественной медицинской помощью обратились инвалиды и пенсионеры, а также работающие жители поселка. Особое внимание было уделено маломобильным гражданам, к которым мультидисциплинарная  бригада осуществила выезд  на дом. Во время медицинского обследования на дому инвалидов и пожилых граждан, которые по состоянию здоровья не смогли прийти в фельдшерский пункт, специалистами Мобильной бригады были  расчищены придомовые территорий от выпавшего снега.   

По месту жительства посетили старейшего жителя п.Утулик, инвалида, вдову участника Великой Отечественной войны, которой в марте этого года исполнилось 97 лет. Женщину осмотрели и взяли необходимые анализы. С бодрой и милой хозяйкой дома было очень приятно пообщаться.                       

Также был осуществлен обход придомовых территорий одиноко проживающих пожилых граждан, представителем госпожнадзора МЧС Слюдянского района, проведен инструктаж по противопожарной безопасности.

 

14/11/2019

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить