Опрос

Уважаемые посетители сайта! Оцените эффективность работы и качество предоставления социальных услуг нашим учреждением (от 1 до 10 баллов).

 
 
 
 

 

 

«В гостях у мисс Марпл»

 

Увеличить  Увеличить  Увеличить  Увеличить  Увеличить

На сегодняшний день, в не привычных для нас условиях полной изоляции в стационарных социальных учреждениях работников и проживающих, требует недюжинных сил от всех… терпения, навыков и конечно сплочения, хорошей атмосферы, настроений в коллективе учреждения. Формирование мощного позитивного кадрового потенциала организации, гарантирует высокий уровень оказания социальных услуг, гарантирует сохранение здоровья и покой проживающих в интернате и работников в том числе.

Недостаток времени, порой сил, не помеха для проведения мероприятий на сплочение коллектива.  В одно из воскресных, осенних вечеров «мисс Марпл», собрала всех желающих учреждения в две команды, в которые входили проживающие и сотрудники, для того что бы немного отвлечься от рутинных дел, выполнить ряд интересных заданий, проявить смекалку, побыть всем вместе, снять напряжение. Команды и болельщики ломали голову над заданиями на логику, на внимание, проявляли нестандартное мышление - «креативили по полной».

 Вечер прошел интересно и познавательно, многие открылись и показали свои способности и возможности с совершенно другой стороны!

 

08/09/2020

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить