Опрос

Уважаемые посетители сайта! Оцените эффективность работы и качество предоставления социальных услуг нашим учреждением (от 1 до 10 баллов).

 
 
 
 

 

 

Мой город

 

Увеличить   Увеличить

 

Встреча с замечательным художником, поэтом и исполнителем бардовской песни Владиславом Чепига состоялась 19 марта в стационарном отделении комплексного центра социального обслуживания населения Слюдянского района. 

Во всех своих творениях Владислав Яковлевич воспевает красоту озера Байкал, чистейших горных рек, несущих свои воды в любимое всеми сибиряками славное Море.

Чуткий к проблемам людей, художник принес с собой несколько картин, чтобы показать их тем, кому посетить выставки за пределами учреждения не позволяет здоровье.

 Его картины заполнили пространство чистотой и необыкновенным светом, казалось, что воздух Байкала гуляет по небольшой комнате отдыха, где благодарные зрители с интересом знакомились с творчеством земляка.

Полюбились и стихи поэта: глубокие, складные, они созвучны с чувствами и переживаниями уже немолодых людей, поэтому с первых строк нашли в душах слушателей отклик и признание.

Всех впечатлила книга стихов Владислава Яковлевича, проиллюстрированная им же, способная стать украшением самой уникальной библиотеки.  Весть о том, что данный сборник готовиться к изданию в типографии вселила надежду на возможность ее скорого прочтения.

 

21/03/2019

Комментарии закрыты