Опрос

Уважаемые посетители сайта! Оцените эффективность работы и качество предоставления социальных услуг нашим учреждением (от 1 до 10 баллов).

 
 
 
 

 

 

Семинар «Осторожно, Туберкулез»

 

Увеличить  Увеличить

25 апреля в рамках исполнения плана мероприятий по организации и проведению Всемирного дня борьбы с туберкулезом в Комплексном центре проведен семинар на тему: «Осторожно, Туберкулез». В мероприятии приняли участие получатели социальных услуг, работники учреждения, а так жители города, представители первичных ветеранских организаций.

 Медицинская сестра стационарного отделения Комплексного центра выступила с специально подготовленным докладом- презентацией. Рассказала о заболевании, как его избежать, о мерах профилактики, таких как прием витаминов, правильное питание, соблюдение режима дня, обязательно высыпаться, гулять на свежем воздухе, заниматься спортом, регулярно проходить флюорографию. На возникающие  вопросы, связанные с профилактикой, лечением,  реабилитацией после перенесенной болезни участники семинара получили квалифицированные, емкие ответы. Будьте Здоровы!

 

30/04/2019

Комментарии закрыты