Опрос

Уважаемые посетители сайта! Оцените эффективность работы и качество предоставления социальных услуг нашим учреждением (от 1 до 10 баллов).

 
 
 
 

 

 

Новый образ

 

Увеличить  Увеличить  Увеличить  Увеличить  Увеличить

Над созданием нового образа современных  пожилых мужчин и женщин,  проживающих в стационарном отделении нашего учреждения два дня трудились  волонтеры – студенты Байкальского техникума межотраслевых технологий и сервиса, овладевающие профессией   парикмахеров. Вместе со своим наставником Викторией  они колдовали над  убеленными сединами бабушек и дедушек, вели творческие споры и находили самые замечательные решения, которые дали возможность  их клиентам  вновь почувствовать  себя молодыми.

Как же  радовались проживающие, когда получали услуги на дому  парикмахеров, а  затем еще визажистов и стилистов. И… снова, как в молодости, нарядные платья, пышные прически, стройные брови, яркие губы, конечно, все  это гармонично вписывалось в почтенный возраст.

А уж когда всем предложили сделать фотографии на память – радости не было предела, красивые, помолодевшие, позировали фотографу  с большим удовольствием и надо сказать, со знанием  дела, как настоящие фотомодели. Глядя на эти  счастливые лица не верится,  что большинству  из этих «Моделей» уже больше 90 лет, все они – Труженики тыла, выстоявшие в страшных испытаниях и прожившие интересную, богатую событиями жизнь!

 

06/05/2019

Комментарии закрыты