Опрос

Уважаемые посетители сайта! Оцените эффективность работы и качество предоставления социальных услуг нашим учреждением (от 1 до 10 баллов).

 
 
 
 

 

 

Новогодняя сказка

 

Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить

В рамках реализации проекта «Активное долголетие» 25 декабря клуб Литературная гостиная в стенах центральной районной библиотеки, провел предновогоднюю встречу. В зале  праздничная атмосфера, мерцают огни гирлянд, переливаются разными цветами две подруги ёлки, накрыты столы, звучит приглушенная музыка. Новогоднее представление с песнями, шутками, бабой Ягой — да не одной, с дедом Морозом и его внучкой Снегурочкой принес радость и восхищение присутствующим. Наши убеленные сединами гости искренне, по-детски реагировали на все перипетии сюжета, на козни бабок Ёжек и злой мачехи с её дочкой, сочувствовали и поддерживали Деда Мороза и падчерицу, и рукоплескали, когда добро все же победило зло. С благодарностью и пожеланиями новых встреч, расставались до следующего года, ведь в следующем году нас ждет ещё много новых и интересных событий.

Надеемся, что наш праздник поселил новогоднее настроение в душе, желание жить — жить с интересом, активно, долгие годы. С новым, счастливым годом!!!

 

26/12/2019

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить