Опрос

Уважаемые посетители сайта! Оцените эффективность работы и качество предоставления социальных услуг нашим учреждением (от 1 до 10 баллов).

 
 
 
 

 

 

День воды

 

Увеличить   Увеличить   Увеличить   Увеличить   Увеличить   Увеличить

 

Жизнь человека, как и каждого живого существа на планете, неразрывно связана с водой. Ежегодно 22 марта в России и других странах мира отмечается Всемирный день водных ресурсов. Этот праздник был учрежден Генеральной ассамблеей ООН в 1993 году и посвящен проблемам и актуальным вопросам сохранения водных ресурсов.

День воды – это очередной повод напомнить людям о важности сохранения водных ресурсов, ведь здоровье и жизнь миллионов людей зависят от их количества и качества. Очевидно, что для решения проблемы должны быть привлечены не только правительственные и благотворительные организации, а и усилия каждого человека, живущего на планете. Получатели социальных услуг ОГБУСО «КЦСОН Слюдянского района» приняли активное участие в изготовлении плакатов, посвященных данному празднику. Каждый из получателей пытался донести своим рисунком, что вода является самым ценным ресурсом в жизни каждого человека.  Проблемы защиты окружающей среды, недостачи и распределения воды достигли общепланетарных масштабов, потому праздник имеет большое значение. Мы - люди живущие на берегу самого прекрасного озера на планете хотим напомнить о хрупкости и незащищенность этого дара и призвать беречь его из поколения в поколение, чтобы оно радовало и давало жизнь всем!

 

23/03/2021

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить