Опрос

Уважаемые посетители сайта! Оцените эффективность работы и качество предоставления социальных услуг нашим учреждением (от 1 до 10 баллов).

 
 
 
 

 

 

Весенние хлопоты

 

Увеличить   Увеличить   Увеличить

 

С приходом весны наши садоводы – огородники обрадовались возможности заняться своим любимым делом. Любовь к земле, выращиванию различных растений рождается у всех по-разному, кто-то всю жизнь лелеял растения, знает много садоводческих хитростей и агрономических приемов, а кто-то до проживания в учреждении к земледелию не имел никакого отношения. Азы садоводческих знаний приобрели, занимаясь по развивающей программе «Во саду-ли, в огороде», которая успешно используется с проживающими начиная с 2014 года. Те, кто в начале был робким новичком, сейчас уже многое умеют: отличать овощи по сортам, знают секреты ухода за растениями, не стесняются задавать вопросы, делятся знаниями и наблюдениями. 

Наши труженики уже мечтают о том, каким замечательным, вкусным будет урожай, ведь каждое лето из теплиц на столы попадают сочные, нежные огурцы и помидоры, а цветники и клумбы радуют игрой ярких красок выращенных цветов.  Не менее важной ролью этих трудовых действий является то, что они способствуют единению людей, создают благоприятную обстановку для непринужденного общения и помогают получить от всего этого массу позитивных эмоций.

 

30/03/2021

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить