Опрос

Уважаемые посетители сайта! Оцените эффективность работы и качество предоставления социальных услуг нашим учреждением (от 1 до 10 баллов).

 
 
 
 

 

 

Финал акции «Тёплые руки»

 

Увеличить

 

В преддверии волшебного и неповторимого праздника и взрослые, и дети ждут чуда, сказки. Нам очень хотелось подарить положительные эмоции и подарки нашим подопечным. Приятными сюрпризами завершилась наша акция по изготовлению рукавичек.

 

Увеличить  Увеличить  Увеличить

 

Сотрудники комплексного центра поздравили получателей социальных услуг на дому с новогодними праздниками и вручили «тёплые» подарки, связанные своими руками. Было изготовлено около 50 пар рукавичек - в каждую петельку вложена частичка заботы и тепла. Наши бабушки и дедушки были очень рады гостям и оказанному вниманию. Везде нас встречали вкусным горячим чаем. А мы спешим поздравить всех с наступившим годом Активного долголетия! Искренне желаем Вам в грядущем году быть в окружении исключительно положительных и доброжелательных людей, переживать только приятные эмоции, радоваться каждому прожитому дню, дарить радость и улыбки окружающим. И пусть этот Новый год станет для Всех особенным!

 

14/01/2019

Комментарии закрыты